Ко Дню города – 10-тысячный малыш!

9 Сентября 2020

В городе Губкинский 5 сентября 2020 года состоялась церемония имянаречения 10-тысячного малыша, зарегистрированного отделом загс. Торжество совпало с днём города Губкинский, поэтому праздник, организованный специалистами отдела загс, получился ярким и запоминающимся.

Платон родился 29 августа 2020 года в семье Покручиных Максима и Марии. Для молодых родителей известие о том, что их ребенок стал 10-тысячным малышом, оказалось приятным сюрпризом.

Значимость данного события для самого молодого города России отметил глава города Гаранин Андрей Михайлович, присутствовавший на мероприятии. В честь этого замечательного события глава города вручил молодой семье поздравительный адрес и подарок.

• Ко Дню города – 10-тысячный малыш!