Золотой август супругов Залуцких

3 Сентября 2020

29 августа 2020 года в солнечный день прошла торжественная церемония чествования золотых юбиляров совместной жизни супругов Залуцких Виктора Федоровича и Людмилы Васильевны.

Супруги, как и 50 лет назад, оставили подписи в книге почетных юбиляров. Виктору Федоровичу и Людмиле Васильевне вручили свидетельство золотых юбиляров и золотую медалью.

Супругам Залуцких был вручен поздравительный адрес от имени Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа.

На церемонии торжества Иван Иванович Сакал, глава муниципального образования Приуральский район, поздравил супругов с юбилеем и поблагодарил за замечательную активную семью, за создание и сохранение семейных традиций, за любовь и верность. Золотых юбиляров также поздравили представитель Совета Ветеранов Приуральского района и коллеги по комсомольской работе.

• Золотой август супругов Залуцких