За любовь и верность

8 Июля 2020

День семьи, любви и верности – праздник для всех российских семей. День чествования крепких семейных уз, любви и взаимопонимания. Но для тех, чьи семейные пары в этот день награждают общественной наградой - медалью «За любовь и верность», праздник вызывает особые волнительные чувства.

8 июля 2020 года на сцене Надымского парка состоялась церемония вручения трём супружеским парам, прожившим в браке 25 и более лет и подающим пример крепости семейных устоев, общественной награды – медали «За любовь и верность». Торжественное мероприятие организовали и провели представители отдела загс Надымского района, управления культуры и управления социальных программ Администрации муниципального образования Надымский район.

Заместитель главы Администрации муниципального образования Надымский район Ирина Андреевна Труханова вручила медали «За любовь и верность»

Александру Михайловичу и Ольге Владимировне Исеновым,

Андрею Львовичу и Инне Вячеславовне Терёхиным,

Дмитрию Николаевичу и Светлане Николаевне Папковым.

Исполняющий обязанности начальника отдела загс Надымского района Юлия Александровна Григорьева вручила поздравительные адреса и пригласила семейные пары на будущее торжество по случаю золотых юбилеев во Дворец торжественных обрядов.

Много тёплых слов прозвучали в адрес семейных пар, которые сумели пронести любовь и верность друг другу через многие испытания. Их союз - образец супружеской верности и идеал семьи.

• За любовь и верность